Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Портфолио Участников » Колючая травка: Портфолио!
Колючая травка: Портфолио!
МарихуаннаДата: Среда, 04.02.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клиент
Сообщений: 31
Статус: Offline
Делаю все заказы для форума и не только!)

 
MiLaFFkOДата: Среда, 04.02.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный Дизайнер
Сообщений: 282
Статус: Offline
Статус сообщение:
класс зай )) кстати научись делать дизайны для Ucoz это самое выгодное...а вообще смари)

дизайн на ucoz от 20$ (я уже выполнила пару заказов+ сделала 1 шаблон который сча продаю+ сча у меня заказ дизайна для одного крутого сайта, они мне платят за работу 90$ сказали что заплатят + 7$ если будет оч красиво =)

дизайн на майбб (ye я даж ненаю...там все такие жмоты...что врядли кто-то буит платить)

учись делать классные анимированные аватары ))) как выяснилось колоризацию и тд...парни не любятт, они любят анимацию...) за хороший анимированный ав можно получить в среднем от 20 рублей

и тд))) вот так...

PS со временем учись делать flash сайты и анимацию, учись делать дизы для DLE и Joomla =) вот там...цены кхм....оч дорогие) короче flash сайт стоит от 200 до 8000$ а может и больше...джумла и дле где-то от 15;$ до 150-200 и тд))) короче самое выгодное как можно заработать это делать дизайны или быть хакером...) думаю дизайнером нам больше подходит...ибо хакеры из нас...сама знаешь) biggrin

 
МарихуаннаДата: Среда, 04.02.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клиент
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну ты выдвинула)))
Как эти укоз составлять?) Пробовала и фигня какая-то(
 
MiLaFFkOДата: Среда, 04.02.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный Дизайнер
Сообщений: 282
Статус: Offline
Статус сообщение:
Марихуанна, зайди сюда эт мое портфолио ссыль посмотри там дизайны и аватары =)

короче парни любят такую анимацию на авах и стиль такой тип как там...) многие из них я сделала за 15-30 рублей (WMR)

дизайны которые там я тоже делала некоторые на заказ) от 18$-30$
примерно дизайн должны быть такими...) вообщем сперва ловишь идею, потом рисуешь полностью сайт в фотошопе, потом обрезаешь и верстаешь под укоз =) за это получаешь деньги...) помнишь я на стайл вебе урок выкладывала? попробуй начать с него...) я кстати уже делаю дизайны совесм по другому...но то как их делаю я сча это конечно тяжелей, поэтому попробуй с того урока, это самый легкий путь smile

 
МарихуаннаДата: Среда, 04.02.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Клиент
Сообщений: 31
Статус: Offline
Где ты заказы берёшь? Оо Здесь нет ничего...

С дизом попробую) Как время выделю))

 
MiLaFFkOДата: Среда, 04.02.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный Дизайнер
Сообщений: 282
Статус: Offline
Статус сообщение:
Марихуанна, грю же по сайтам и форумам где парней много сидит)) лазию...)) ток на хакерские форумы не заходи..) ато еще взломают тебе комп biggrin
 
МарихуаннаДата: Среда, 04.02.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Клиент
Сообщений: 31
Статус: Offline
Попробую где-нить найти)
 
Форум » Администрация » Портфолио Участников » Колючая травка: Портфолио!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: