Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезно » Заработок » Большой Заработок + 18
Большой Заработок + 18
MiLaFFkOДата: Вторник, 03.02.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный Дизайнер
Сообщений: 282
Статус: Offline
Статус сообщение:
вообщем мы прекрасно знаем что за xxx партнерки платят наамнооого больше чем остальные) по сравнению с их условиями попандер и другие партнерки типа так.ру просто жмоты...) Недавно рылась в инете и искала как можно и где выгоднее заработать деньги =) и вот нашла...все кому меньше 18 лет киШшшььь из темы =) ммм мне вообще-то тоже нет 18, но я те сайты не смотрю я на них зарабатываю...) насчет того кидалы они или нет сказать 100% не могу...) но другие люди говорят что не кидалы и у них оч много выплат, думаю им можно доверять)

ну что поехали? =)

ВСЕ КТО СТАНЕТ МОИМИ РЕФЕРАЛАМИ (Буду помогать) найти меня можно тут все кто не будет моими рефералами, можете даже не о чем не спрашивать, помогать не буду! =)

итак)))

AWM69

если по вашей рефф ссылке зайдут и отправят смс вы получите 2$ + реф программа

РЕГИСТРАЦИЯ

stabilcash

помойму супер))) платят !!! у меня есть доказательства, так как они общаются со своими и пишут что оплатили и тд

10% от реферала ))
50$ за 1000 заходов
+ постоянно разные акции и конкурсы (недавно прошла акция 200$ за 10 реф)
РЕГИСТРАЦИЯ

traf

платят 2$ за реферала
+ % за смс

РЕГИСТРАЦИЯ

СОВЕТ: советую зарегится на всех 3 сайтах =) так как они все платят оч хорошо и в инете я нигде не нашла инфы о том что они кидалы, значит там все ок =) и советую всем стать моими реферами) иначе помощи от меня не ждите...) я предупредила...)

Если у вас есть домен то они могут вам создать сайт =) с их тематикой, вам нужно будет прост его продвигать и зарабатывать деньги...вот так

Короче одним словом все что вам нужно будет делать) это распростронять ссылки и получать деньги =) вот и все)

 
Форум » Полезно » Заработок » Большой Заработок + 18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: